PDS5100H-13無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PDS5100H-13 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI 5 |
製造商的標準前置時間 | 40 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 100 V 5A 表面黏著式 PowerDI™ 5 |
顯示空屬性
類別 | 速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 3.5 µA @ 100 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
技術 | 供應商元件封裝 PowerDI™ 5 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 100 V | 接面工作溫度 -65°C ~ 175°C |
電流 - 平均整流 (Io) 5A | 基礎產品編號 |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 710 mV @ 5 A |