PT7C43390WEX
DigiKey 零件編號
PT7C43390WEXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PT7C43390WEXCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
PT7C43390WEX
說明
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOIC
客戶參考號碼
詳細說明
即時時脈 (RTC) IC 時脈/日曆 I2C、2 線序列 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
類別
介面
I2C、2 線序列
製造商
Diodes Incorporated
電壓 - 電源
1.3V ~ 5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電流 - 計時 (最大值)
0.65µA ~ 0.7µA @ 3V ~ 5V
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 85°C
DigiKey 可編程
未驗證
安裝類型
表面黏著式
類型
時脈/日曆
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)