SBR10100CTFP
DigiKey 零件編號
31-SBR10100CTFP-ND
製造商
製造商零件編號
SBR10100CTFP
說明
DIODE ARRAY SBR 100V 5A ITO220AB
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 5A 通孔式 TO-220-3 全封裝、隔離接頭
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 5 A
製造商
Diodes Incorporated
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 100 V
包裝
管裝
接面工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
二極體配置
1 對共負極
封裝/外殼
TO-220-3 全封裝、隔離接頭
技術
超勢壘整流器
供應商元件封裝
ITO-220AB
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
基礎產品編號
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
5A