SDM02M30LP3-7B
DigiKey 零件編號
SDM02M30LP3-7BDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SDM02M30LP3-7BDICT-ND - 切帶裝 (CT)
SDM02M30LP3-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SDM02M30LP3-7B
說明
DIODE SCHOT 30V 100MA X3DFN06032
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 100mA 表面黏著式 X3-DFN0603-2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SDM02M30LP3-7B 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
1.6 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
400 nA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
2.7pF @ 5V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
X3-DFN0603-2
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
450 mV @ 10 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度