SDM10U45-7無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SDM10U45-7 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA SOD523 |
製造商的標準前置時間 | 40 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 40 V 100mA 表面黏著式 SOD-523 |
顯示空屬性
類別 | 速度 小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度 |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 1 µA @ 25 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ Vr、頻率 15pF @ 10V、1MHz |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 40 V | 供應商元件封裝 SOD-523 |
電流 - 平均整流 (Io) 100mA | 接面工作溫度 -40°C ~ 125°C |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 800 mV @ 100 mA | 基礎產品編號 |