SDM20U40-7
DigiKey 零件編號
SDM20U40-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SDM20U40-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
SDM20U40-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SDM20U40-7
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 250mA 表面黏著式 SOD-523
EDA/CAD 模型
SDM20U40-7 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
10 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
50pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
SOD-523
電流 - 平均整流 (Io)
250mA
接面工作溫度
-65°C ~ 125°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
600 mV @ 200 mA
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)