SMAJ36A-13-F
DigiKey 零件編號
SMAJ36A-FDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAJ36A-FDICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAJ36A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ36A-13-F
說明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
58.1V 夾接 6.9A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMA
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMAJ36A-13-F 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6.9A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
應用
一般用途
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V
電壓 - 崩潰 (最小值)
40V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
58.1V