UX22F62003
DigiKey 零件編號
31-UX22F62003TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-UX22F62003CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
UX22F62003
說明
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz LVPECL 2.5V、3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
2.5V、3.3V
製造商
頻率穩定度
±100ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電流 - 電源 (最大值)
70mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)