ZHCS2000TA
DigiKey 零件編號
ZHCS2000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ZHCS2000CT-ND - 切帶裝 (CT)
ZHCS2000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZHCS2000TA
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOT26
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 2A 表面黏著式 SOT-26
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ZHCS2000TA 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
5.5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
300 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
50pF @ 25V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
SOT-26
電流 - 平均整流 (Io)
2A
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
500 mV @ 2 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)