ZHCS400TC
DigiKey 零件編號
31-ZHCS400TCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-ZHCS400TCCT-ND - 切帶裝 (CT)
31-ZHCS400TCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZHCS400TC
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 400mA 表面黏著式 SOD-323
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
40 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
20pF @ 25V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
SOD-323
電流 - 平均整流 (Io)
400mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
500 mV @ 400 mA