ZXMN10A07FTA
DigiKey 零件編號
ZXMN10A07FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ZXMN10A07FCT-ND - 切帶裝 (CT)
ZXMN10A07FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZXMN10A07FTA
說明
MOSFET N-CH 100V 700MA SOT23-3
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 700mA (Ta) 625mW (Ta) 表面黏著式 SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ZXMN10A07FTA 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
2.9 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
138 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
625mW (Ta)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
SOT-23-3
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
700mOhm @ 1.5A、10V