ZXMS6006DT8TA
DigiKey 零件編號
ZXMS6006DT8TADITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ZXMS6006DT8TADICT-ND - 切帶裝 (CT)
ZXMS6006DT8TADIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZXMS6006DT8TA
說明
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 SM8
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 2.8A SM8
EDA/CAD 模型
ZXMS6006DT8TA 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 輸出 (最大值)
2.8A
製造商
Rds On (典型值)
75mOhm
系列
輸入類型
非反相
Digi-Reel®
特點
帶自動重新啟動功能的
零件狀態
有源
故障保護
限流 (固定)、過熱、過壓
開關類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出數
2
等級
汽車
比率 - 輸入:輸出
1:1
資格
AEC-Q101
輸出配置
低側
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
N 通道
供應商元件封裝
SM8
介面
開/關
封裝/外殼
電壓 - 負載
60V (最大)
基礎產品編號
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3.3V、5V