BZX84C3V3
DigiKey 零件編號
4878-BZX84C3V3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4878-BZX84C3V3CT-ND - 切帶裝 (CT)
4878-BZX84C3V3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C3V3
說明
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOT23
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZX84C3V3 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
功率 - 最大值
300 mW