P4SMAJ28CA-AQ
DigiKey 零件編號
4878-P4SMAJ28CA-AQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4878-P4SMAJ28CA-AQCT-ND - 切帶裝 (CT)
4878-P4SMAJ28CA-AQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
P4SMAJ28CA-AQ
說明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
詳細說明
45.4V 夾接 8.8A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
EDA/CAD 模型
P4SMAJ28CA-AQ 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
8.8A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.4V