P4SMAJ54可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 132,830
規格書
96.3V 夾接 4.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DO-214AC, SMA
P4SMAJ54
DigiKey 零件編號
4878-P4SMAJ54-ND
製造商
製造商零件編號
P4SMAJ54
說明
TVS DIODE 54VWM 96.3VC DO214AC
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
P4SMAJ54 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4.2A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
散裝
有源
應用
一般用途
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
54V
電壓 - 崩潰 (最小值)
60V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
96.3V