TBA-20B443A
DigiKey 零件編號
4761-TBA-20B443A-ND
製造商
製造商零件編號
TBA-20B443A
說明
LINE FILTER 250VAC/VDC 20A CHASS
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
單相 EMC/EMI 線路濾波器 20 A 250VAC 50 ~ 60Hz 單級 接線板
類別
電壓 - 額定 AC
250V
製造商
DIT
電流
20 A
系列
頻率 - 工作
50 ~ 60Hz
包裝
應用
一般用途
零件狀態
有源
認證機構
CE、CQC、CSA、ENEC、SEMKO
濾波器類型
單相
工作溫度
-25°C ~ 85°C
配置
單級
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 額定 DC
250V