無法提供 FDX2950040 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FDX2950040
DigiKey 零件編號
2017-FDX2950040-ND
製造商
製造商零件編號
FDX2950040
說明
FLAP DISC ALUMINA ZIRCONIA 40 5"
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
砂布盤 40 X 5.00" (127.00mm) 直徑
類別
磨料材料
Alumina Zirconia
製造商
Dremel
磨料粒度
40
包裝
散裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
直徑
5.00" (127.00mm)