200MDP1T2B1M2RE
200MDP1T2B1M2RE
Additional Requirements for Selecting a Switch
200MDP1T2B1M2RE
DigiKey 零件編號
200MDP1T2B1M2RE-ND
製造商
製造商零件編號
200MDP1T2B1M2RE
說明
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
搖頭開關 DPDT 面板安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
200MDP1T2B1M2RE 型號
類別
致動器類型
標準圓形
製造商
致動器長度
5.33mm
系列
照明
非照明型
包裝
散裝
端子樣式
PC 針腳
零件狀態
有源
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 4.95mm
安裝類型
面板安裝
襯套螺紋
10-48
電路
特點
環氧樹脂密封終端
開關功能
工作溫度
-30°C ~ 85°C
額定電流 (A)
0.4VA (AC/DC)
致動器材料
黃銅、鍍鉻
額定電壓 - AC
20 V
電氣壽命
30、000 次循環
額定電壓 - DC
20 V