800AC2REDCAP
DigiKey 零件編號
800AC2REDCAP-ND
製造商
製造商零件編號
800AC2REDCAP
說明
CAP PUSHBUTTON ROUND RED
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
圓形 按鈕 開關蓋帽 紅 嵌合式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
800AC2REDCAP 型號
類別
顏色
製造商
E-Switch
照明
非照明型
系列
搭配使用/相關產品
800A 系列
包裝
散裝
安裝類型
嵌合式
零件狀態
有源
尺寸
直徑 7.45mm x 高 3.50mm