GS4.70F130QP
GS4.70F130QP
Additional Requirements for Selecting a Switch
GS4.70F130QP
DigiKey 零件編號
EG2517-ND
製造商
製造商零件編號
GS4.70F130QP
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 頂端致動 通孔式
類別
致動器方向
頂端致動
製造商
端子樣式
PC 針腳
系列
外型
7.20mm x 7.20mm
包裝
散裝
照明
非照明型
零件狀態
有源
操作力
130gf
電路
SPST-常開
工作溫度
-40°C ~ 80°C
開關功能
關-瞬時
致動器材料
液晶聚合物 (LCP)
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 50 VDC
開關行程
0.30mm
致動器類型
標準
機械壽命
400、000 次循環
安裝類型
基礎產品編號
PCB 上致動器垂直高度
4.70mm