PV4F2G011-331
DigiKey 零件編號
141-PV4F2G011-331-ND
製造商
製造商零件編號
PV4F2G011-331
說明
SWITCH PB DPDT 2A 24V
詳細說明
按鈕開關 DPDT 防破壞、發光 正面安裝式面板安裝
EDA/CAD 模型
PV4F2G011-331 型號
類別
致動器類型
圓形、按鈕、嵌入式
照明電壓 (標稱)
2.8 VDC
端子樣式
焊接、快速連接 - 0.110" (2.8mm)
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 19.00mm
電路
工作溫度
-20°C ~ 55°C
開關功能
開-開
額定電流 (A)
2A (DC)
額定電壓 - DC
24 V