PVL10FWS14
PVL10FWS14
PVL10FWS14
DigiKey 零件編號
141-PVL10FWS14-ND
製造商
製造商零件編號
PVL10FWS14
說明
LED PNL IND 5MM WIRE LEADS
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 12V 2mA ~ 20mA 引線 - 5.9" (150.00mm)
EDA/CAD 模型
PVL10FWS14 型號
類別
電壓
12V
電流
2mA ~ 20mA
面板開孔尺寸
0.394" (10.00mm)
鏡片尺寸
5mm、T-1 3/4
圓形、帶有扁平頂部
鏡片顏色
端子樣式
引線 - 5.9" (150.00mm)