PVL19FLS11
PVL19FLS11
How Many Poles do you need?
PVL19FLS11
DigiKey 零件編號
EG5382-ND
製造商
製造商零件編號
PVL19FLS11
說明
LED PNL IND RED CLR 10MM QUICK
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 紅 無色 1.8V 20mA 快速連接 - 0.110" (2.8mm)
EDA/CAD 模型
PVL19FLS11 型號
類別
電壓
1.8V
電流
20mA
面板開孔尺寸
0.76" (19.30mm)
鏡片尺寸
直徑 10.00mm
圓形、帶有扁平頂部
燈具顏色
端子樣式
快速連接 - 0.110" (2.8mm)