TL1105EF250Q7.3RED
TL1105EF250Q7.3RED
Additional Requirements for Selecting a Switch
TL1105EF250Q7.3RED
DigiKey 零件編號
EG1832-ND
製造商
製造商零件編號
TL1105EF250Q7.3RED
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 頂端致動 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TL1105EF250Q7.3RED 型號
類別
致動器方向
頂端致動
製造商
端子樣式
PC 針腳
系列
外型
6.00mm x 6.00mm
包裝
散裝
照明
非照明型
零件狀態
有源
操作力
250gf
電路
SPST-常開
工作溫度
-20°C ~ 70°C
開關功能
關-瞬時
致動器材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC
開關行程
0.25mm
致動器類型
標準
機械壽命
100、000 次循環
安裝類型
基礎產品編號
PCB 上致動器垂直高度
7.30mm