TL2230EEF100
DigiKey 零件編號
EG6030-ND
製造商
製造商零件編號
TL2230EEF100
說明
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 DPDT 標準 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TL2230EEF100 型號
類別
開關功能
開-開
製造商
額定電流 (A)
100mA (DC)
系列
額定電壓 - DC
30 V