TL3340AF160QG
TL3340AF160QG
What Switch do You Need?
TL3340AF160QG
DigiKey 零件編號
EG4627TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
EG4627CT-ND - 切帶裝 (CT)
EG4627DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TL3340AF160QG
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 側邊致動 表面黏著直角式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TL3340AF160QG 型號
類別
致動器方向
側邊致動
製造商
端子樣式
鷗翼
系列
外型
4.00mm x 3.30mm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
照明
非照明型
零件狀態
有源
操作力
160gf
電路
SPST-常開
工作溫度
-35°C ~ 85°C
開關功能
關-瞬時
致動器材料
聚二甲苯酰胺 (PPA)
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC
開關行程
0.20mm
致動器類型
標準
機械壽命
100、000 次循環
安裝類型
基礎產品編號
致動器長度、直角
3.40mm