TL6120CF300QG
TL6120CF300QG
What Switch do You Need?
TL6120CF300QG
DigiKey 零件編號
EG4355TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
EG4355CT-ND - 切帶裝 (CT)
EG4355DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TL6120CF300QG
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
製造商的標準前置時間
19 週
EDA/CAD 模型
TL6120CF300QG 型號
外型
7.40mm x 7.40mm
操作力
300gf
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC
開關行程
0.50mm
機械壽命
500、000 次循環
PCB 上致動器垂直高度
6.90mm