TSM9W-5.2-260-TR
TSM9W-5.2-260-TR
How Many Poles do you need?
TSM9W-5.2-260-TR
DigiKey 零件編號
EG6086TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
EG6086CT-ND - 切帶裝 (CT)
EG6086DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TSM9W-5.2-260-TR
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 頂端致動 表面黏著式
類別
PCB 上致動器垂直高度
5.20mm
製造商
致動器方向
頂端致動
系列
端子樣式
鷗翼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
外型
6.30mm x 6.20mm
零件狀態
有源
照明
非照明型
電路
SPST-常開
操作力
260gf
開關功能
關-瞬時
特點
可水洗
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC
工作溫度
-20°C ~ 70°C