9154873P0118無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Ease Electronics
庫存現貨: 1,517
規格書
參數同等
Ease Electronics
庫存現貨: 1,432
規格書
Tensility International Corp
庫存現貨: 246
SparkFun Electronics
DigiKey 新產品
電纜組件 內徑 2.1mm、外徑 5.5mm 插口對插頭 圓形 3.00' (915.00mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
9154873P0118
DigiKey 零件編號
4627-9154873P0118-ND
製造商
製造商零件編號
9154873P0118
說明
CBL ASSY 2.1MM JACK-PLUG 3' BLK
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
樣式
插口對插頭
製造商
長度
3.00' (915.00mm)
系列
纜線類型
圓形
包裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
用途
配接器、擴展件
連接器類型
內徑 2.1mm、外徑 5.5mm