ACE1V3225-110-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CMC 11UH 300MA 2LN 500OHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 11 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 500 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 400mOhm |
顯示空屬性
類別 | 額定電流 (最大值) 300mA |
製造商 Eaton - Electronics Division | DC 電阻 (DCR) (最大值) 400mOhm |
系列 | 額定電壓 - DC 80V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
零件狀態 有源 | 額定值 AEC-Q200 |
濾波器類型 訊號線路 | 安裝類型 表面黏著式 |
線數 2 | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm) |
阻抗值 @ 頻率 500 Ohms @ 10 MHz | 高度 (最大值) 0.098" (2.50mm) |
電感值 @ 頻率 11 µH @ 100 kHz | 封裝/外殼 水平式、4 PC 鍵盤 |