ACE1V3225-110-R
DigiKey 零件編號
283-ACE1V3225-110-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-ACE1V3225-110-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-ACE1V3225-110-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACE1V3225-110-R
說明
CMC 11UH 300MA 2LN 500OHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
11 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 500 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 400mOhm
類別
額定電流 (最大值)
300mA
製造商
Eaton - Electronics Division
DC 電阻 (DCR) (最大值)
400mOhm
系列
額定電壓 - DC
80V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
濾波器類型
訊號線路
安裝類型
表面黏著式
線數
2
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
500 Ohms @ 10 MHz
高度 (最大值)
0.098" (2.50mm)
電感值 @ 頻率
11 µH @ 100 kHz