BK/1A5018-10-R
BK/1A5018-10-R
BK/1A5018-10-R
DigiKey 零件編號
283-2603-ND
製造商
製造商零件編號
BK/1A5018-10-R
說明
FUSE CLIP CARTRIDGE 500V 15A PCB
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
保險絲 夾片 15 A 500V 1 個電路 盒式 通孔式
類別
保險絲類型
盒式
製造商
保險絲座類型
夾片
系列
電路數
1
包裝
散裝
電壓
零件狀態
有源
方向
水平
安裝類型
端子樣式
PC 針腳
保險絲尺寸
直徑 0.197" (5mm)
觸點材料
彈簧青銅
額定電流 (A)
15 A
觸點塗層
搭配使用/相關產品
直徑 5mm 保險絲