BK/AGC-25-R
DigiKey 零件編號
283-2868-ND
製造商
製造商零件編號
BK/AGC-25-R
說明
FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
詳細說明
25 A 32 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
熔融 I²t
3875.0
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.0027 Ohms
額定電壓 - AC
32 V