BK/MDL-12-R
DigiKey 零件編號
283-2739-ND
製造商
製造商零件編號
BK/MDL-12-R
說明
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
詳細說明
12 A 32 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
額定電壓 - AC
32 V
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)