BK/MDL-15-R
DigiKey 零件編號
283-2740-ND
製造商
製造商零件編號
BK/MDL-15-R
說明
FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
詳細說明
15 A 32 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
類別
額定電壓 - AC
32 V
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
1kA
零件狀態
有源
熔融 I²t
354.0
安裝類型
需要固定器
認證機構
CE、CSA、UL
保險絲類型
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.005 Ohms