BK-TDC600-2-R
DigiKey 零件編號
283-5098-ND
製造商
製造商零件編號
BK-TDC600-2-R
說明
FUSE CARTRIDGE 2A 600VAC 8AG 1=1
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
2A 600VAC AC DC 保險絲 盒式 需要固定器
類別
額定電壓 - AC
600VAC
製造商
Eaton - Electronics Division
響應時間
快熔
系列
應用
電氣、工業
包裝
散裝
認證機構
UL
零件狀態
有源
斷流能力 @ 額定電壓
200A
安裝類型
需要固定器
封裝/外殼
8AG、1/4" x 1"
保險絲類型
盒式
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.000" (6.35mm x 25.40mm)
額定電流 (A)
2A