BK1/GMA-250-R
DigiKey 零件編號
283-3262-ND
製造商
製造商零件編號
BK1/GMA-250-R
說明
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
250 mA 250 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 5mm x 20mm
類別
額定電壓 - AC
250 V
斷流能力 @ 額定電壓
35A
熔融 I²t
0.018
尺寸
直徑 0.205" x 長 0.787" (5.20mm x 20.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
1.735 Ohms