DR1040-101-R
DigiKey 零件編號
283-DR1040-101-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-DR1040-101-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-DR1040-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DR1040-101-R
說明
FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.25 A 最大 304mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
DR1040-101-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.35A
DC 電阻值 (DCR)
最大 304mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.413" x 寬 0.406" (10.50mm x 10.30mm)
容差
±30%
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)