DR1050-100-R
DigiKey 零件編號
513-1415-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
513-1415-1-ND - 切帶裝 (CT)
513-1415-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DR1050-100-R
說明
FIXED IND 10UH 4.8A 22.5 MOHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4.8 A 最大 22.5mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DR1050-100-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4.58A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 22.5mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.413" x 寬 0.406" (10.50mm x 10.30mm)
容差
±30%
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)