DR124-100-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Sumida America Inc.
庫存現貨: 400
規格書
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4.5 A 最大 28mOhm 非標準