DR124-120-R
DigiKey 零件編號
513-1432-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
513-1432-1-ND - 切帶裝 (CT)
513-1432-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DR124-120-R
說明
FIXED IND 12UH 4.1A 38 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 4.1 A 最大 38mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DR124-120-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4.96A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 38mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)