DR127-102-R
DigiKey 零件編號
513-1217-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
513-1217-1-ND - 切帶裝 (CT)
513-1217-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DR127-102-R
說明
FIXED IND 1MH 610MA 1.66 OHM SMD
詳細說明
1 mH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 610 mA 1.66Ohm 非標準
EDA/CAD 模型
DR127-102-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.14A
DC 電阻值 (DCR)
1.66Ohm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)