DR73-102-R
DigiKey 零件編號
513-1815-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
513-1815-1-ND - 切帶裝 (CT)
513-1815-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DR73-102-R
說明
FIXED IND 1MH 260MA 4.34 OHM SMD
詳細說明
1 mH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 260 mA 4.34Ohm 非標準
EDA/CAD 模型
DR73-102-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
250mA
DC 電阻值 (DCR)
4.34Ohm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.299" x 寬 0.299" (7.60mm x 7.60mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.140" (3.55mm)