DRA125-101-R
DigiKey 零件編號
283-DRA125-101-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-DRA125-101-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-DRA125-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DRA125-101-R
說明
FIXED IND 100UH 1.745A 178 MOHM
詳細說明
100 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.745 A 178mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
DRA125-101-R 型號
DC 電阻值 (DCR)
178mOhm
工作溫度
-40°C ~ 165°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.213 A