DRAP124-220-R
DigiKey 零件編號
283-DRAP124-220-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-DRAP124-220-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
DRAP124-220-R
說明
FIXED IND 22UH 2.44A 86 MOHM SMD
詳細說明
22 µH 屏蔽型 電感器 2.44 A 最大 86mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 86mOhm
工作溫度
-40°C ~ 165°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.181" (4.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.16A