DRAP125-220-R
DigiKey 零件編號
283-DRAP125-220-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-DRAP125-220-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-DRAP125-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DRAP125-220-R
說明
FIXED IND 22UH 3.95A 42 MOHM SMD
詳細說明
22 µH 屏蔽型 電感器 3.95 A 最大 42mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 42mOhm
工作溫度
-40°C ~ 165°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.492" x 寬 0.492" (12.50mm x 12.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.240" (6.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.74A