ECMS1V1306-701-R
DigiKey 零件編號
283-ECMS1V1306-701-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-ECMS1V1306-701-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-ECMS1V1306-701-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECMS1V1306-701-R
說明
CMC 8A 2LN 700 OHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 6mOhm
類別
額定電流 (最大值)
8A
製造商
Eaton - Electronics Division
DC 電阻 (DCR) (最大值)
6mOhm
系列
額定電壓 - DC
80V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.492" x 寬 0.425" (12.50mm x 10.80mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.252" (6.40mm)
阻抗值 @ 頻率
700 Ohms @ 100 MHz