HB1325-2R5156-R
DigiKey 零件編號
283-3127-ND
製造商
製造商零件編號
HB1325-2R5156-R
說明
CAP 15F -10% +30% 2.5V T/H
詳細說明
15 F (EDLC) 超級電容 2.5 V 徑向、Can 50mOhm @ 100 Hz 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
15 F
尺寸
直徑 0.531" (13.50mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.118" (28.40mm)
電壓 - 額定
2.5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
50mOhm @ 100 Hz