HB1625-2R5256-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
WEC
庫存現貨: 13,080
規格書
25 F (EDLC) 超級電容 2.5 V 徑向、Can 40mOhm @ 100 Hz 70°C 時為 1000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HB1625-2R5256-R
DigiKey 零件編號
283-3128-ND
製造商
製造商零件編號
HB1625-2R5256-R
說明
CAP 25F -10% +30% 2.5V T/H
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
引線間距
0.295" (7.50mm)
電容值
25 F
尺寸
直徑 0.650" (16.50mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.118" (28.40mm)
電壓 - 額定
2.5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm @ 100 Hz