HCM0503-1R0-R
DigiKey 零件編號
283-HCM0503-1R0-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCM0503-1R0-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCM0503-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCM0503-1R0-R
說明
FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 10.1 A 最大 11.44mOhm 2020 (公制 5050)
類別
電流 - 飽和 (Isat)
8.5A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 11.44mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
2020 (公制 5050)
電感值
尺寸
長 0.203" x 寬 0.201" (5.15mm x 5.10mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)